Перекресток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекресток » Рейды - Тактика, советы, обсуждение » Статик 10 - составы


Статик 10 - составы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Составы статик 10-к. 
Состав уточненный, если изменения и будут то небольшие...

1 статик 10 (РЛ  Вишмастерс/Брогар)

Танки:
- Элендиль
- Джигуль
Хилы:
- Вишмастерс
- Горвальд
- Киоми
РДД:
- Брогар
- Хохот
- Зеленямс
МДД:
- Швие
- Дартфэйм/Иденир (будет уточнено)

2 статик 10 (РЛ Аид/Тахар (Пепладинка))

Танки:
- Орнель
- Неорделталец
Хилы:
- Лелиона
- Синнет
- Пепладинка
РДД:
- Ксант
- Гинли
МДД:
- Хейсифлейм
- Аид
- Дартфэйм/Иденир (будет уточнено)

Те кто не попал в состав статик 10-к на данный момент будут формировать  следующую статик 10-ку и  замену основных 10-к.
Пожелания и предложения принимаются....

0

2

Печально что нет ни одного мага

0

3

Маги в запасе;)

0

4

Люди, а будет ли 10-ка с рт 22 мск? Просто я оаньше рейдить почти не могу.(((

0

5

:idea: ну чтож. Удачи статик десяткам.

0

6

25-ка будет формироваться?

0

7

Обязательно.Как только будем уверены,что обе 10 стабильны,то думаю можно будет делать 3 и в итоге 25.У нас много хороших дд которым,к сожалению,пока не хватило места.Тем более 2 десятки это уже 20 человек и ещё 5 найти будет вроде не сложно,а те кто пока ещё не зачислены в статик,я надеюсь,проявят немного терпения.

0

8

Статик 10-ка с РТ 22-00 МСК будет обязательно, тем более  в составе новых статиков есть люди которым 22-00мск более подходит. Поэтому статик с поздним РТ уже находится, можно так сказать, в стадии формирования. Единственная трудность - РЛ в этот статик. Поэтому если у кого-то есть желание попробовать себя в роли РЛа буду рад предоставить эту возможность.
Теперь по поводу тех, кто не попал - очень попрошу без паники, Вы нужны и будем делать столько статиков, сколько будет людей желающих активно ходить в рейды. Тем более в планах 25-ка.

P.S. Кроме магов (которые у нас есть, но не в составе рейд 10-к в силу некоторых причин) у нас еще в наличии только один лок, поэтому естественно состав не совсем сбалансирован. К сожаления на данный момент исправить это не возможно, хотя и будем стараться по мере роста гильдии и формирования рейд-состава.

0

9

слова .....

0


Вы здесь » Перекресток » Рейды - Тактика, советы, обсуждение » Статик 10 - составы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно